Настройка локальных сетей и интернета

Сегодня интернет необходим во всех сферах деятельности. Сейчас существует несколько различных видов подключения к глобальной сети. Их можно разделить на два основных – проводная  и беспроводная связь. Подключение и настройка интернета беспроводного типа, является основным видом доступа в мировую паутину.

К беспроводным относятся: настройка Wi-Fi подключения (самый удобный для стационарного использования вариант), мобильный интернет 3G или 4G, и более медленный GPRS и EDGE вариант.

При настройке приходится учитывать некоторые тонкости, например: защита и безопасность соединения, скорость и качество связи, – все это требует тонкой наладки. Если Вы хотите застраховаться от всевозможных неполадок в работе сети и получить стабильную работу на максимальной скорости, тогда лучше доверить профессионалам такое дело, как настройка Wi-Fi роутера (маршрутизатора) и установка домашней сети.

Я могу проконсультировать Вас и помочь выбрать провайдера с оптимальными тарифами, а так же помогу в вопросе выбора надежного и проверенного оборудования для Вашей успешной работы в сети Интернет.

А если у Вас есть не только  компьютер, но и ноутбук или даже планшет, я помогу настроить интернет подключение посредством Wi-fi соединения, и объединить все устройства в единую сеть.

Итак, подчеркнем еще раз плюсы беспроводного соединения: отсутствие лишних проводов в вашем доме; быстрое присоединение нового компьютера в сеть; подключение любого портативного устройства (планшета, телефона, игровой приставки); передача информации с высокой скоростью; мобильность устройства для доступа в интернет; безопасность.

26.04.2024 | 779 | Предоставляемые услуги | Гость
Комментарии (0):
avatar