Установка операционной системы

Самая важная программа в компьютере - это операционная система. Она является основным посредником во взаимодействии человека и компьютера. Профессионально выполненная установка Windows или другой ОС (Linux), залог стабильной работы компьютера.

В процессе использования персонального компьютера часто возникают различные неполадки в работе. Компьютер может тормозить, зависать или вообще не включаться. Причиной таких проблем могут быть ошибочные действия пользователя, наличие вирусов или программ-шпионов, конфликты оборудования и др. Поэтому нередко возникает задача - переустановка Windows.

Прогресс не стоит на месте, и компьютеры устаревают все быстрее и быстрее, на смену устаревшему приходит оборудование более прогрессивное - с высоким быстродействием. Подобное происходит и с программами, в том числе с операционными системами. Новому оборудованию требуется и новое программное обеспечение. На смену привычной Windows XP пришла Windows 7, более интересная и лучшая по многим параметрам. А в этом году (2013) выходит совершенно новая Windows 8, которая будет адаптирована для работы и на мобильных устройствах.

Покупая или модернизируя компьютер, рекомендуется устанавливать Windows ориентируясь на необходимые системные требования, указанные в спецификации, а вот без учета характеристик компьютера, можно получить очень медленную работу программ или их аварийное завершение.

На первый взгляд, кажется, что самое простое и экономное решение - это самостоятельно выполнить установку или переустановку. Но такая операция, выполненная человеком, который слабо разбирается в теме, зачастую приводит к возникновению разного рода несоответствий и требует последующей настройки.

Учитывая важность этой программы для пользователя, следует доверить такое важное дело, как настройка Windows, опытному мастеру.

Вам достаточно позвонить нам и Вы будете обеспечены надежной и бесперебойной работой операционной системы на Вашем компьютере.

16.04.2024 | 730 | Предоставляемые услуги | Гость
Комментарии (0):
avatar